网站首页
  • 公司简介
  • 项目信息
    招标公告
    中标公告
    其他公告
  • 公告展示
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 人才招聘
  • 联系我们
  • 在线留言
  • 其他公告 

    招标公告中标公告其他公告

    联系我们 Contact us

    广西欣荣招标代理有限公司
    联系方式:13877948985
    电话、传真:0779-3056856

    地址:广西壮族自治区北海市海城区万和路9号新康小区1幢5号

  • 当前位置:网站首页 >项目信息 > 其他公告 > 场馆辅房改造项目中标候选人公示

    场馆辅房改造项目中标候选人公示

    项目名称

    场馆辅房改造项目

    项目招标编号

    GXXR2023-G2040-BHNZ(重)

    招标人

    北海某单位

    建设单位

    北海某单位

    代建单位(如有)

    /

    招标类别

    ☑委托招标    □自行招标

    招标方式

    ☑公开招标    □邀请招标

    招标代理机构

    广西欣荣招标代理有限公司

    结构类型及规模

    场馆辅房改造项目安装部分,包括装修、安装工程。具体内容详见工程量清单。

    开标时间

    2024年9月27日9时30分

    开标地点

    广西欣荣招标代理有限公司(北海市海城区万和路9号新康小区1幢5号)一楼开标室

    公示开始时间

    2024年9月29日

    公示截止时间

    2024年10月8日

    预中标人

    德力施(广州)实业发展有限公司

    联合体

    牵头人:/

    成员单位:/

    中标候选人情况

    第一中标

    候选人

    单位名称

    德力施(广州)实业发展有限公司

    单位资质

    机电工程施工总承包二级

    投标总价

    1093239.69元

    工期

    85日历天

    质量等级

    合格

    项目经理

    刘广(证书编号:粤2442021202214310;身份证号:441421********2718)

    专职安全生产管理人员

    朱晓筠(身份证号:441821********1226)

    粤建安C3(2021)0139939

    投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

    /

    第二中标

    候选人

    单位名称

    广西锦华建设工程有限公司

    单位资质

    机电工程施工总承包二级

    投标总价

    1104804.79元

    工期

    85日历天

    质量等级

    合格

    项目经理

    黄铭(证书编号:桂245212202160;身份证号: 450603********1824)

    专职安全生产管理人员

    何晓源(身份证号:450603********1248),

    桂建安C3(2018)0003798

    投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

    /

    第三中标

    候选人

    单位名称

    广西华利达建筑有限公司

    单位资质

    机电工程施工总承包二级

    投标总价

    1133285.18元

    工期

    85日历天

    质量等级

    合格

    项目经理

    陆喆(证书编号:桂245131331428;身份证号:450111********1512)

    专职安全生产管理人员

    梁耀进(身份证号:450502********0770),

    桂建安C3(2022)0003043

    投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩)

    /

    被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

    广西威奇建筑工程有限公司投标函附录未按格式响应,根据招标文件附件B否决投标条件中的B1.4 在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理,明确否决的除外。】和B1.18投标文件实质上没有响应招标文件的要求的(包括:质量要求、工期、技术标准和要求、合同价款主要条款、投标有效期等);作废标处理。

    其他公示内容(如有)

    无

    公示媒介

    在中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn、广西欣荣招标代理有限公司网http://www.gxxrzb.com/、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)发布。

    异议和投诉

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

    投诉受理部门

    北海某单位

    投诉受理电话

    0779-2132069

    上一篇:10×10海上油桶钢结构平台(项目编号:2024-JKCZHX-W3003)更正公告     下一篇:场馆辅房改造项目(项目编号:GXXR2023-G2040-BHNZ(重)) 更正公告(二)
网站首页   |   公司简介   |   项目信息   |   公告展示   |   政策法规   |   下载中心   |   人才招聘   |   联系我们   |   在线留言

Copyright © 2019 广西欣荣招标代理有限公司 桂ICP备19002635号-1集翔网大提供技术支持